Включена версия для слабовидящих

Для увеличения шрифта сайта используйте клавиши CTRL + "+" или CTRL + "-" для уменьшения

Включить обычный режим

​Из Марий Эл с медалями

С наградами вернулись на прошлой неделе воспитанники Центра «Патриот» из республики Марий Эл, где проходили Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

На Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юниоров (16 лет – 21 год) и Всероссийских соревнованиях среди обучающихся (16-18 лет) Нягань представляли шесть спортсменов под руководством тренера Александра Семёнова. Среди юниоров Руслан Кобашов и Алимжон Касимов на дистанции пешеходная (группа) заняли 3 место, в этой же дисциплине в соревнованиях среди обучающихся ребята также завоевали 3 место. Кроме этого, Руслан выполнил норматив кандидата в мастера спорта. И наша Есения Князева в составе окружной группы на «юниорах» заняла 3 место, а в состязаниях среди обучающихся ей удалось взять «серебро».

Лариса Мариничева

10 мая 2018 в 17:38

просмотров:   211

В апреле народный избранник, координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» в Югре приветствовал в Нягани участников последнего в текущем сезоне лыжного соревнования - гонки памяти Николая Власенко, первого тренера по лыжным гонкам в Нягани.

Узнать больше
  • 07 мая в 17:27

​Десять медалей Парафеста-2019

Спортсмены Центра адаптивного спорта Югры завоевали десять медалей различного достоинства на фестивале паралимпийского спорта «Парафест», который завершился сегодня в городе Раменском.

Герб города Нягань

2019, Администрация города Нягань 628186, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нягань, ул. 30 лет Победы, 8

Информационное наполнение и сопровождение: Администрация города Нягань Все материалы сайта доступны при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).